Уничтожение ос в Раменском. Обработка

Один из видов деятельности СЭС в Москве – уничтожение ос. Это опасное и сложное мероприятие, которое лучше доверить профессиональным дезинсекторам из Раменского. Их грамотные действия избавят домовладельцев от летающей жалящей напасти быстро и навсегда. Для человека опасность представляют общественные (бумажные) осы, живущие многочисленными колониями. Последствия их «поцелуя» проявляются по-разному. Это может быть покраснение кожи, отечность, боль в месте укуса. Симптомы исчезают в течение нескольких часов, но иногда контакт заканчивается печально: головная боль, лихорадка, учащенное сердцебиение, вплоть до анафилактического шока и даже летального исхода.

Страдают не только люди, но и пчёлы. Кроме всего прочего, уничтожение ос на даче помогает сохранить урожай сладких плодов в саду и винограднике, препятствует распространению инфекции, которую переносят эти злобные насекомые. Осы, за исключением некоторых видов, обитают в гнездах. Коконы можно обнаружить в дуплах деревьев, густых кустарниках, старых пнях. Часто используются хозяйственные постройки, крыши, чердаки и стены домов, балконы. С наступлением холодов насекомые покидают гнезда и устраиваются на зимовку в укромные места.

Профессиональная помощь от СЭС

Уничтожение ос на даче или в частном доме профессиональными дезинсекторами проводится за 1 сеанс. Эффект сохраняется на протяжении 3 недель. Этого хватает, чтобы данная проблема больше не возникала. Ход проведения работ, работы проводятся в такой последовательности:

  • обнаружение гнезда;
  • выбор способа уничтожения;
  • подготовка свободного доступа к объекту;
  • обработка (опрыскивание эмульсией, окуривание дымом, газом);
  • снятие кокона.

В жилом доме используются препараты без резкого запаха, безвредные для человека.

Обращайтесь за помощью в СЭС

  1. Скорость проведения работ. Профессионалы, зная особенности поведения насекомых, быстро обнаруживают места гнездования. Благодаря опыту работы, умелым действиям сотрудников станции, уничтожение ос происходит в течение нескольких часов.
  2. Отсутствие рисков. В ходе работ жильцам не грозят укусы жалящих перепончатокрылых и отравление пестицидами.
  3. Гарантия успеха. Использование профессионального оборудования и сертифицированных высокопродуктивных химических препаратов не оставляет насекомым никаких шансов продолжить существование в доме или на участке.

Цены на услуги по дезинсекции в Раменском доступны. Процедура, проведенная однократно профессионалом, в конечном итоге оборачивается экономией, по сравнению с многократными самостоятельными действиями домовладельца и необходимостью приобретения ядохимикатов или специального оснащения.

Call Now Button