Уничтожение короеда в Раменском. Обработка от короеда

Обработка дома от короеда – мероприятие по уничтожению популяции вредоносных насекомых. Оно проводится по запросу владельцев срубов и садоводов, готовых пойти на любые меры для того, чтобы защитить от вредителя свое жилье и зеленые насаждения в Раменском. Хотите уничтожение короеда в доме заказать? Обращайтесь в СЭС! Принимаем заявки на сайте, по электронной почте и телефону в рабочее время.

Кто такие жуки-короеды?

Это типичные представители древоядных насекомых. Они имеют чёрный или тёмно-коричневый окрас, достигают в длину 5 – 15мм, обладают скосом в задней части тела. Характерной особенностью таких жучков является обитание под древесной корой. При этом:

  • одни выбирают для жизни только живые растения;
  • другие предпочитают бревна;
  • третьи могут встречаться и в живых, и в спиленных деревьях.

Самым лучшим методом борьбы с таким вредителем является обработка дома от короеда. Включающая в себя профессиональный аудит, подбор действующего препарата и санитарную обработку строения, только она может гарантировать успех проведения дезинсекционного мероприятия.

Какой вред насекомые наносят дому?

Они разрыхляют фундамент, перекрытия и укрепления крыш. Если уничтожение короеда в доме не проводить, всего за год личинки вредителя могут привести в негодность материал. И не важно, из чего он изготовлен – из лиственных или из хвойных пород дерева. Обработка дома от короеда выступает единственной возможностью защитить строение от разрушения. В противном случае оно может обрушиться и привести не только к оставлению человека без крова, но и к причинению вреда его здоровью с высокой вероятностью летального исхода.

Обработка СЭС – быстро, качественно, удобно

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве предоставления услуг. Все работы специалистами нашей компании проводятся в короткие сроки. Уничтожение короеда в доме предполагает охват всей территории, включая труднодоступные места в Раменском. Сотрудничество со санитарно-эпидемиологической службы Москвы – это:

  • квалифицированный штат;
  • сертифицированные препараты;
  • высокотехнологичное оборудование;
  • многоступенчатый процесс санобработки;
  • соблюдение технологии проведения работ.

Мы с удовольствием отвечаем на все интересующие клиента вопросы. Интересует порядок проведения обработки? Хотите узнать ее стоимость? Будем рады проконсультировать вас в любое удобное время!

Call Now Button